20 Апреля 24, 05:53
Новости, Общество
08 Января 2018, 11:38

Осуждённые колонии №10 слушали "Мурку", виртуозно исполненную на скрипке

В рождественский сочельник в колонии № 10 состоялся благотворительный концерт творческого коллектива заслуженного деятеля искусств, заслуженного артиста России, профессора Сергея Зверева. Концерт, ставший праздничным подарком для осужденных исправительного учреждения, организовал Попечительский совет уголовно-исполнительной системы.

Артисты уже много лет посещают исправительные учреждения  и это не первый их приезд в колонии Тверской области. Коллектив, состоящий из профессиональных музыкантов, лауреатов российских и международных конкурсов, исполнил для собравшихся песни советской и современной эстрады.

В зале с большой теплотой приветствовали участников концерта. Бурными овациями наградили исполнительницу джазовой композиции на саксофоне. Не обошлось и без знаменитой «Мурки», виртуозно исполненной на скрипке.

Начальник УФСИН России по Тверской области генерал-майор внутренней службы Константин Книс горячо поблагодарил артистов за выступление и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх