29 Марта 24, 14:32
Новости, Культура
03 Января 2018, 16:29

Учреждения культуры Твери приглашают на праздничные мероприятия и выставки

Учреждения культуры города Твери подготовили для подрастающего поколения немало интересных новогодних сюрпризов.

В четвёртый день нового года Дворец культуры «Химволокно» приглашает юных тверитян на игровую программу «Валенки», которая начнётся в 16 часов. А часом позже начнётся дискотека «Тук, тук, тук – Новый год». В полдень 5 января здесь же стартует праздничный бал-маскарад «Новый год отметим вместе - танцем, юмором и песней!»

В доме культуры посёлка Сахарово 4 января пройдут мульт-концерт и интерактивная программа у ёлки «Здравствуй, праздник!» Начало праздника в 17 часов. А 5 января в 11 часов в ДК пройдёт мастер-класс в технике декупаж «Новогодние шарики».

Дом культуры посёлка Элеватор приготовил для своих гостей тематический праздник «Что за прелесть Новый год!», который начнётся в 12 часов 4 января. А на следующий день в 16 часов пройдёт игровая программа «Карнавал на поляне сказок».

Досуговый центр «Мир» приготовил для ребят театрализованное новогоднее представление «Тайна трёх чудес». Юных гостей ждут 4 января в 11, 5 января в 11 и 14 часов.

5 января во Дворце культуры «Затверецкий» с полудня начнётся игровая программа «Снежные забавы». Кроме того, до 15 января там же будет работать тематическая фотовыставка «Зима в объективе».

Также 5 января в досуговом центре «Истоки» пройдёт детская игровая программа «Коляда, отворяй ворота», начало в 12 часов. Во дворце культуры «Синтетик» в 14 часов начнёт свою работу творческая мастерская «Ёлки-иголки». Во Дворце культуры посёлка Литвинки в 15 часов откроется выставки образцовой студии детского творчества «Лукоморье» – «Здравствуй, ангел!», а в 16 часов начнётся мастер-класс по изготовлению открыток «Рождественская открытка».

В Тверском городском музейно-выставочном центре до 9 января будет проходить выставка детского рисунка «Весело, весело встретим Новый год!».

Городская библиотека имени А.И. Герцена также приготовила немало интересного. 4 января в 12 часов начнётся мастер-класс по изготовлению ангела «Белый ангел для людей счастье рисовал...» 5 января любителей моделирования приглашают на творческое занятие «Рождественский подсвечник», которое также начнётся в полдень. А в 14 часов пройдёт показ фильма из фонда библиотеки «Семья напрокат»

Клуб по месту жительства «Детство» (бульвар Цанова, дом 29) приглашает 4 января в 12 часов на праздничную программу «Рождественские встречи», а подростково-молодёжный центр (улица Склизкова, дом 52а) днём позже, тоже в полдень – на «Рождественские посиделки».

Управление информации администрации города Твери.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх