25 Апреля 24, 08:47
Новости, Общество
30 Декабря 2017, 15:30

Жителей Твери приглашают встретить Новый год у больших экранов

В канун Нового года в Твери, в городском саду и у досугового центра «Мир», будут установлены большие светодиодные экраны, на которых в новогоднюю ночь будет организовано прямое включение праздничного обращения Президента России Владимира Путина.

В таком формате Тверь будет отмечать Новый год впервые. Экраны будут смонтированы 30 декабря в городском саду, неизменно являющимся одним из самых популярных мест отдыха горожан, и на площади перед досуговым центром «Мир» в микрорайоне «Южный» – наиболее крупном спальном районе областного центра.

В течение дня 31 декабря на них будут транслировать эфирные программы государственных каналов, а также видеоролики местного производства. В частности, фильм, составленный из поздравлений тверитян, записанных в рамках акции «С Новым годом, Тверь!». В полночь на экранах будет организована прямая трансляция новогоднего обращения Президента России Владимира Путина.

Безопасность проведения массовых мероприятий будут обеспечивать сотрудники полиции.

Администрация города Твери приглашает всех горожан встретить Новый год у больших экранов! Организаторы уверены, что в перспективе такие новогодние мероприятия могут стать еще одной тверской традицией наряду с Днем города, сообщает
Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх