28 Марта 24, 22:44
Новости, Общество
29 Декабря 2017, 17:02

В Твери на Рождественской ярмарке выступят хаски, Дед Мороз и музыканты

В Твери на улице Трёхсвятской продолжает работать «Рождественская ярмарка-17/18». В субботу, 30 декабря, на ней запланирована обширная развлекательная программа.

В 12 до 15 часов на улице Трёхсвятской будет проходить интерактивная программа от Деда Мороза. Посетители «Рождественской ярмарки» смогут сфотографироваться с волшебником и рассказать ему о своих пожеланиях. Также будут хороводы, конкурсы и игры. 

Также с 12 часов на улице Трёхсвятской будет работать площадка центра собаководства «Чу». Впервые хаски приедут в центр города, чтобы подарить тверитянам возможность сфотографироваться с ними и узнать интересные факты об этой породе. Так как нет снега, ранее запланированное катание на собачьих упряжках отменено.

В 16 часов начнётся выступление арт-группы «Flores». Девушки из коллектива споют энергичные современные песни и самые популярные новогодние композиции. Торговля различной сувенирной продукцией в стилизованных домиках будет осуществляться с 11 до 20 часов. Рождественская ярмарка будет работать на улице Трехсвятской до 7 января, сообщает Управление информации администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх