29 Марта 24, 02:04
Новости, Туризм
28 Декабря 2017, 12:30

Слетать в Египет можно за 650 долларов

28 декабря стала известна стоимость путевки на египетские курорты с учетом перелета Москва-Каир. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на замглавы Союза туристических палат Египта Мостафа Хелиль. Начальная цена 650 долларов.

Планируется, что прямое авиасообщение между столицами России и Египта возобновится с 1 февраля 2018 года. Напомним, оно было прервано более двух лет назад после катастрофы самолета с российскими туристами в небе над Синайским полуостровом.

Однако сообщается, что возобновление прямых чартерных рейсов на такие курорты как Хургада и Шарм-эш-Шейх пока откладывается. Этот вопрос будет решаться лишь в апреле будущего года.

- Как ожидается, стоимость недельной поездки с размещением в гостинице уровня четыре звезды с авиаперелетом из Москвы в Каир и обратно будет начинаться от 650 долларов, - сообщил Мостафа Хелиль, замглавы Союза туристических палат Египта.

По его словам, в настоящее время рынок находится на этапе переформатирования: появляются новые туристические программы и реанимируются старые.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх