28 Апреля 24, 06:34
Новости, Происшествия
26 Декабря 2017, 11:26

Серьезная авария в Твери с пострадавшими: маршрутка протаранила «ГАЗель»

26 декабря, в 11.00 произошло серьезное ДТП на ул. Бориса Полевого у д.2 к.1. По предварительным данным, маршрутка № 6 протаранила грузовую «ГАЗель». Есть пострадавшие - шесть человек.

На месте работают сотрудники ГИБДД, к месту аварии приехал автомобиль реанимации.

Видео в группу «ВКонтакте» ТИА прислал читатель Вован Вованыч.

Как сообщает корреспондент ТИА с места ДТП, "ГАЗель" делала разворот и ее занесло на скользкой дороге. В этот момент по главной дороге ехала маршрутка, уйти от столкновения не удалось. Пятеро пострадавших отделись ссадиными и ушибами. У шестой пострадавшей - подозрение на сотрясение головного мозга, девушку госпитализировали.

Как объяснил корреспонденту ТИА 23-летний водитель грузового автомобиля, он двигался от улицы Маршала Конева по Бориса Полевого, начинал манёвр разворота, машину занесло. Автомобилист пытался уйти от столкновения. но машину вынесло на встречную полосу. От удара в кузове пролилась краска - груз, который перевозил водитель. 

- У меня резина хорошая - я же грузы перевожу, по трассе езжу постоянно без проблем. А в городе занесло - дороги не чищены, на проезжей части каша. 

Водитель маршрутного такси пояснил, что он двигался по главной дороге в сторону улицы Маршала Конева, поэтому скорость снижать не стал, решив, что газелист успеет уехать с дороги. Маршрутчик не пострадал, потому что, как объясняет, был пристегнут. 

В салоне маршрутки - сломаны перила:

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх