19 Апреля 24, 19:10
Новости, Общество
25 Декабря 2017, 18:42

Федерация сумо области и региональное Управлении по контролю за оборотом наркотиков УМВД России подвели итоги работы в 2017 году

25 декабря 2017 года в Твери в Управлении по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тверской области подвели итоги сотрудничества подразделения полиции с  Федерацией сумо Тверской области. Президент Тверской областной федерации сумо, заслуженный наставник РСБИ Андрей Годько сказал:

- В федерации наиболее тесное сотрудничество  сложилось  с недавно созданным подразделением полиции Управлением по контролю  за оборотом наркотиков  УМВД России по Тверской области . Сотрудники  управления  неоднократно оказывали помощь федерации в организации спортивных мероприятий, пропаганде здорового образа жизни.

Полковник полиции Владислав Жуков поблагодарил от себя лично и от лица своих коллег спортивную  организацию за высокую общественную оценку служебной деятельности . Федерация сумо Тверской области и Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД по Тверской области запланировали  в новом 2018 году большое количество спортивных и общественных мероприятий по пропаганде здорового образа жизни среди молодежи  и борьбе с наркотиками.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх