26 Апреля 24, 19:33
Новости, Транспорт
23 Декабря 2017, 13:58

Ремонт улично-дорожной сети города Конаково планируют провести в 2018 году

Вопрос о возможности ремонта улиц города Конаково задал Игорю Рудене местный житель Василий Татаркин.

- Сам город в текущем году не представил заявку на ремонт улично-дорожной сети. Но по обращениям жителей, думаю, включим Конаково в план ремонтных работ на 2018 год. Дорога до города сделана, логично продолжить ремонтные работы, чтобы это было в едином комплексе, — сказал Игорь Руденя.

Василий Татаркин поблагодарил Игоря Руденю за ремонт дороги, соединяющей Конаково и магистраль М-10, который провели в этом году. Участок протяжённостью 20,7 км отремонтировали с применением технологии регенерации, которая подразумевает переработку старого асфальтобетона с восстановлением его свойств.

Ещё одно обращение по этой теме поступило от жителей Калининского района. Требует приведения в порядок мост через реку Ведемья на дороге «Михайловское-Власьево-Вишняково». Дорога востребована у местных жителей, по ней проходят маршруты школьных автобусов.

- Ремонт моста и подъездных путей к нему включён в план работ на 2018 год, — обозначил Игорь Руденя.

В целом план по ремонту дорог региона на следующий год сформирован, в ближайшее время он будет утверждён. Ознакомиться с документом граждане смогут на официальном сайте Правительства Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх