Тверские девушки привезли 8 медалей с соревнований по боксу

TIA, 21 Декабря 2017, 12:51
, 5
<strong>Автор: ТИА</strong><p></p>
С 13 по 20 декабря в Московской области, село Покровское, проходили всероссийские соревнования «Олимпийские надежды» по боксу среди девушек. В борьбу за медали вступили более 150 спортсменок из всех регионов России.

Представительницы Верхневолжья завоевали четыре серебряные и четыре бронзовые медали. Все спортсменки, которые поднялись на пьедестал почета, получили право бороться за звание сильнейших на первенстве России.

Серебряные медали завоевали Анастасия Александрова (46 кг) и Виктория Застрялина (50 кг) из Осташкова, Наталья Лебедева (63 кг) из Ржева и Карина Миронец (60 кг) из Конаково.

На третью ступень пьедестала поднялись Полина Круглова (52 кг) и Дарья Полякова (60-кг) из Осташкова, Юлия Клочкова (60 кг) из Твери, а также воспитанница Спортивной школы олимпийского резерва по боксу и кикбоксингу Любовь Макеева (51 кг), сообщает Комитет по физической культуре и спорту Тверской области.