29 Марта 24, 03:44
Новости, Общество
20 Декабря 2017, 13:44

Тверским мужчинам предлагают побороться за звание «Мистер Улыбка Вселенной 2018»

20 декабря  продюсерская компания «Leonid Khromov Production» (которая реализует такие проекты как "Краса Вселенной", "Улыбка Вселенной", "Королева Рунета") объявила о запуске нового международного конкурса «Мистер Улыбка Вселенной 2018».
Организаторы проекта хотят найти самых позитивных мужчин планеты, обладателей красивых улыбок.

В конкурсе могут принимать участие совершеннолетние мужчины, проживающие в любой точке мира.   
Принять участие в кастинге и заполнить анкету можно на сайте проекта в разделе Регистрация. Срок приема анкет до конца января 2018 года.
 
Правила очень простые. Нужно заполнить анкету и к ней приложить несколько своих фотографий с улыбкой. Дальше ждать решение жюри. Если анкета прошла дальше, то участник активирует анкету и допускается в четвертьфинал. Далее по результатам интернет-голосования определяется Топ самых красивых улыбок, которые оказываются в финале конкурса. Чтобы участника допустили до финала, ему нужно записать видеообращение к жюри.
 
Состав жюри: генеральный продюсер конкурса Леонид Хромов из России; "Королева Рунета 2015" Елена Козуб из России, обладательница титула "Улыбка Вселенной 2017" Анастасия Посмашных из России; "Мисс Очарование" конкурса "Улыбка Вселенной 2017" Садорат Маматкулова из Таджикистана и известная московская певица, актриса, модель Сара Окс, которая принимала участие в таких популярных конкурсах как "Минута Славы" и "Голос" на Первом канале.
 
Формат финала конкурса будет определен позже.  Победитель конкурса получает подарки от партнеров проекта, а также возможность участия в составе международного жюри международного конкурса красоты «Краса Вселенной 2018», финал которого пройдет в сентябре 2018 года в Москве, сообщают организаторы конкурса

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх