20 Апреля 24, 07:17
Новости, Общество
15 Декабря 2017, 15:21

Продюсерский центр Гии Эрадзе представляет новое шоу "Гиппопотамус"

 С 23 декабря по 14 января  долгожданное «НОВОГОДНЕЕ ШОУ ГИППОПОТАМУС» под руководством Народного артиста России Тофика Ахундова. Настоящая сказка для всей семьи ждет вас на манеже Тверского цирка. Все представление с Вами те, кого ждут каждый Новый Год с нетерпением:  Дед Мороз , Снегурочка и сказочно красивая Ёлочка под куполом цирка. В шоу принимают участие талантливые и обаятельные артисты, большое количество животных, украшает манеж авторский реквизит и декорации.

Шоу «Гиппопотамус» создано для всей семьи. Это настоящее цирковое представление, где остаться равнодушным просто не возможно. На манеже филигранную дрессуру и уникальные трюки представят многократные лауреаты Международных цирковых фестивалей и конкурсов. Ловкие акробаты на мачте под руководством Заслуженного артиста России Бориса Кима, головокружительные гимнасты в Ренских колесах, жонглёры на моноциклах, захватывающие воздушные гимнасты на ремнях,  грациозный эквилибр – все  поражает своей легкостью в сложнейших трюках.

Шоу сплетает между собой классические цирковые жанры и роскошную стилистику «Королевского цирка».

Эксклюзивные костюмы, многие из которых пошиты специально к премьере в Твери, профессиональные артисты балета, уникальные постановки, световое и звуковое оформление ставит новую программу в один ряд с лучшими цирковыми представлениями в России. 

Количество животных, собранных в одной программе поражает - 7 видов обезьян, которые исполняют такие трюки с подкидными досками, что кажется,  перед зрителями не животные, а профессиональные акробаты.

Очаровательные и задорные лайки самоеды и далматинцы под чутким руководством Екатерины Запашной не только прыгают и танцуют, но даже катаются с горки

Аттракцион  «В гостях у шейха» под руководством Константина Растегаева -  это настоящая восточная сказка, завоевавшая Золото V Международного фестиваля циркового искусства в Москве. Зрители словно попадут в пустыню с восточными красавицами и целым караваном верблюдов, которые рисуют причудливые узоры по манежу, словно по песчаным барханам. 

Гвоздем программы станет Единственный в мире аттракцион «ГИППОПОТАМУС» под руководством Народного артиста России Тофика и Людмилы Ахундовых. На манеж выйдут сразу три огромных африканских БЕГЕМОТА, каждый из которых весит больше тонны.

Мы привыкли видеть их лишь на картинках, и с детства многие считают, что эти животные медлительные и неповоротливые. Но наши артисты докажут обратное! Эти необычные «тяжеловесы» исполнят на арене самые неожиданные трюки. 

Добро пожаловать в экзотический мир животных, в волшебный мир перевоплощений и восточных тайн. 

                                                                                         Начало представлений:

23 декабря (суббота) начало в 16.00 – Премьера в Тверском цирке
24 декабря (воскресенье) начало в 12.00 и в 16.00

Стоимость билетов от 500 р. до 1800р.
Детям до 3-х лет вход свободный (без предоставления отдельного места)
Продолжительность представления 2ч. 30 мин.
Справки по телефону :  + 7(4822)32-14-29
89130425588
Билеты онлайн www.circus-tver.ru

На правах рекламы

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх