29 Марта 24, 02:45
Новости, Общество
15 Декабря 2017, 14:50

Энергетики Тверьэнерго поздравили ветеранов отрасли с профессиональным праздником

В преддверии профессионального праздника - Дня энергетики в тверском филиале МРСК Центра состоялось чествование ветеранов отрасли. Для них в Тверском учебно-производственном центре было организовано торжественное собрание. Поздравления принимали порядка 60 ветеранов-энергетиков.

Главный инженер филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» Александр Чумаченко поблагодарил всех собравшихся за многолетний труд на благо Тверской энергосистемы и ответственное отношение к делу.

- Вы много лет оставались преданными выбранной профессии. Воплощённые вами масштабные проекты стали основой электросетевого комплекса Тверской области. Эти энергообъекты и сейчас надёжно работают. Многие из них прошли модернизацию, обрели второе дыхание, стали примером сочетания традиций и инноваций в современной энергетике. Уверен, что молодая смена сохранит все лучшие традиции, заложенные вами: ответственность, надёжность, стабильность – качества, всегда отличавшие людей, с гордостью называющих себя энергетиками. От все души желаю вам крепкого здоровья, достатка и благополучия! Света и тепла вашим домам! - сказал Александр Иванович.

Поздравляли ветеранов отрасли молодые работники Тверьэнерго и подрастающее поколение. Силами действующих сотрудников и их детей был подготовлен творческий праздничный концерт и творческие номера. 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх