24 Апреля 24, 15:19
Новости, Общество
13 Декабря 2017, 13:41

Маг, ведьма, колдун и демонолог: в Твери выберут лучшего экстрасенса города

В рамках известного проекта на телеканале «ТВ-3» под названием «Сверхъестественный отбор» его ведущий - экстрасенс Сергей Пахомов, он же Пахом - колесит по городам России в поисках лучших магов, ясновидящих и колдунов.  Пахом уже побывал в Рязани, Туле, Воронеже и Нижнем Новгороде. А на этой неделе маг продолжает свои поиски в Твери. Ему предстоит выбрать лучшего экстрасенса из 4-х тверских кандидатов - ясновидящей Ксении Маршал, ведьмы Ксении Ужинцевой, колдуна Тодора Тодорова и оккультиста-демонолога Ингвара Чернова. 

24-летняя Ксения Ужинцева родилась в Израиле, она рассказала телеканалу, что умеет работать с духами, а также «чувствовать» людей, буквально «вживаясь» в их тела в состоянии особого транса.

42-летняя Ксения Маршалл гордится тем, что помогла полиции раскрыть 4 серьезных преступления. Ксения также говорит, что способна общаться с духами.  Мать Ксении - известный экстрасенс Алла Захарова, она же Фрау Роттер, участвовала в одном из сезонов проекта «Битва экстрасенсов».

59-летний Тодор Тодоров родился в Болгарии и говорит, что работал переводчиком знаменитой целительницы и ясновидящей Ванги. А 24-летний Ингвар Чернов называет себя оккультистом-демонологом и заявляет, что общается с демонами на "ты".

В конце недели Пахому и зрителям предстоит выбрать самого сильного экстрасенса Твери. Победитель удостоится чести участвовать в финале программы, в ходе которого позже будет выбран главный победитель проекта – его имя станет известно в конце 2017 года.  

По материалам сайта телеканала "ТВ3".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх