26 Апреля 24, 06:01
Новости, Общество
12 Декабря 2017, 17:01

Тверские судебные приставы вышли в рейды

ФССП России проводит акцию «В Новый год - без долгов», в рамках которой судебные приставы всех регионов выходят в рейды. Так до конца этого года, сотрудники навестят должников, как физические, так и юридические лица.

4 декабря состоялся первый рейд. Приставы Тверской области пришли в гости к 950 должникам. А вот на имущество особо злостных неплательщиков были наложены аресты.

- Массово произведены проверки бухгалтерий организаций на предмет своевременности и полноты производимых удержаний по алиментным обязательствам из заработной платы должников. В отношении граждан, забывших о своих детях, составляли административные протоколы.  По исполнительным производствам о взыскании задолженности по заработной плате вручили требования об исполнении решений судов. В итоге сумма денежных средств, взысканных в ходе рейда, составила 4,9 млн. руб., - сообщает пресс-служба УФССП по Тверской области.

11 декабря судебные приставы вышли в рейды по адресам должников по взысканию фискальных платежей – штрафы, налоги, госпошлина и др.

На 18 декабря запланированы рейды по взысканию задолженности в пользу организаций топливно-энергетического комплекса.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх