29 Марта 24, 16:37
Новости, Медицина
12 Декабря 2017, 09:07

В Конаковской центральной районной больнице назначен новый главный врач

В Конаковской центральной районной больнице новое руководство - её возглавил 37-летний Дмитрий Орлов. 

Дмитрий Александрович Орлов родился 1 декабря 1980 года в городе Кашине Тверской области. В 2004 году окончил Тверскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело» и ординатуру по специальности «Хирургия». Он кандидат медицинских наук. В течение нескольких лет был практикующим врачом.

На протяжении последних пяти лет он работал в Министерстве здравоохранения Тверской области, с 2015 года руководил отделом кадрового обеспечения и медицинского образования в управлении организационно-правового и кадрового обеспечения регионального Минздрава.

Награждён Почетной грамотой Министерства здравоохранения Тверской области, Благодарностью губернатора Тверской области. Женат, имеет двоих детей.

Дмитрий Александрович уже познакомился с коллективом больницы, и у него сложилось хорошие впечатления о медицинском персонале. О проблемах Конаковской ЦРБ Дмитрий Александрович знает не понаслышке. На вопрос о возможности полноценной работы родильного отделения в Конаковской ЦРБ, он ответил, что для этого требуется специалист-неонатолог. Новый главный врач планирует проводить активные поиски специалистов со стороны или отправлять местных медицинских работников на переобучение и профессиональную подготовку. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх