19 Апреля 24, 04:09
Новости, Общество
11 Декабря 2017, 16:38

Африканский студент из Твери попросил Путина сделать совместное фото

Темнокожий улыбчивый 35-летний Машуд Ажене считает Тверь своим вторым домом. Здесь он, студент из Ганы, получил высшее образование - стал агрономом. Здесь встретил свою любовь - тверичанку Дарью. Здесь позже родился его сын и здесь он понял, кем точно хочет стать в жизни - политиком. А, точнее, международным политиком, как Путин, пишет "Комосмольская правда"- Тверь".

Машуд год назад поступил в аспирантуру политологии Тверского государственного университета. Но следить за кумиром по новостям показалось недостаточным, и тогда он решил написать письмо президенту России напрямую. Уж очень хотелось встретиться с ним и сфотографироваться. Узнать, как ему удается планировать свой день, чтобы все успевать и при этом оставаться всегда бодрым.

Машуд написал письмо президенту.

Машуд Ажене пришел ответ, ему позвонили из приемной президента в Твери и пригласили на встречу, где подарили фотографию с личной подписью президента.

- Он написал, что пока у него нет времени лично встретиться со мной и сфотографироваться. Поэтому он выслал свое фото с личной подписью мне на память. И это круто! Я очень счастлив, - говорит.

Теперь фотография российского президента занимает самое почетное место в квартире супругов Ажене.

Фото https://www.tver.kp.ru

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх