25 Апреля 24, 02:12
Новости, Криминал
11 Декабря 2017, 11:53

В Тверской области у мужчины угнали два снегохода

 В дежурную часть Кесовогорского пункта полиции обратился 43-летний местный житель, который сообщил о краже двух принадлежащих ему  снегоходов. Мужчина рассказал, что неизвестные проникли в его гараж через окно пристройки. Ущерб составил 1 миллион 650 тысяч рублей.

На поиск подозреваемых ориентировали патрульные экипажи и наряды оперативных служб. Сотрудниками уголовного розыска Кесовогорского пункта полиции совместно с оперативниками МО МВД России «Бежецкий» похищенные транспортные средства обнаружили в лесном массиве на территории Рамешковского района.

Полицейскими задержали двоих подозреваемых в совершении преступления. Ими оказались неработающие жители  Ленинградской области 36 и 33 лет. При задержании у подозреваемых изъяли ключи от похищенных снегоходов, а также технические средства для отключения сигнализации.

Возбуждено уголовное дело по статье  «Кража». Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет со штрафом. Ведется следствие. Оперативники проверяют злоумышленников на причастность к аналогичным кражам, совершенным на территории Тверской области, сообщает УМВД России по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх