23 Апреля 24, 15:16
Новости, Криминал
10 Декабря 2017, 12:25

В Твери полицейские перехватили крупную партию героина

Полицейские получили оперативную информацию о том, что у иностранного гражданина хранится крупная партия наркотиков. Сотрудники МВД в Пролетарском районе Твери задержали 19-летнего выходца из Средней Азии. Парень попытался сбыть наркотики. По месту жительства данного гражданина наркополицейские нашли 100 свертков с порошкообразным веществом светло-бежевого цвета, а также предметы, используемые для фасовки: упаковочный материал и электронные весы. Как установили эксперты-криминалисты УМВД, в свертках находилось наркотическое средство «героин» общей массой более 200 граммов.

По версии оперативников, задержанный намеревался сбыть наркотическое средство бесконтактным способом на территории города Твери. Именно с этой целью он прибыл в Тверскую область. Злоумышленник расфасовал готовый наркотик на разовые дозы и собирался спрятать их в различных частях города. 

Теперь 19-летнему парню грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двадцати лет, сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх