19 Марта 24, 09:27
Новости, ЖКХ
07 Декабря 2017, 11:32

В Твери жилые дома остались не только без тепла и ГВС, но и без холодного водоснабжения

Сразу два повреждения произошло 7 декабря на сетях холодного водоснабжения, находящихся в ведении ООО «Тверь Водоканал». Без холодной воды остались 120 частных домов в Московском и Заволжском районах города.

Первое повреждение было зафиксировано около 9 утра на улице Кима. Это привело к отключению холодной воды в 80 домах Московского района по улицам Кима и Крупской. Около 11 часов было выявлено еще одно повреждение сетей холодного водоснабжения – на улице Белинского, что послужило причиной отключения холодной воды в 40 частных домах на улицах Белинского, Добролюбова и по первому Клубному переулку в Заволжском районе.

Специалисты ООО «Тверь Водоканал» ведут работы на объектах, им поставлена задача завершить устранение повреждений как можно более оперативно, сообщает Управление информации администрации города Твери.

В ночь с 6 на 7 декабря из-за ремонта дефекта магистрального трубопровода без отопления и ГВС остались дома на улицах Докучаева, Дачная, Грибоедова, Хрустальная, Кольцевая, Скворцова-Степанова и в «Юности».

Ремонтные работы на объекте могут стать причиной затруднения движения по улице 2-я Красина, поэтому автомобилистам необходимо заранее выбирать пути объезда данного участка, предупреждает администрация города.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх