28 Марта 24, 16:18
Новости, Общество
07 Декабря 2017, 09:30

В Твери откроют дополнительные места для праздничной торговли

В соответствии с постановлением администрации Твери в городе дополнительно организуют места для праздничной торговли. Такое решение принято для наиболее полного удовлетворения покупательского спроса на услуги розничной торговли к Новому году.

В частности, такие места будут действовать на улице Трехсвятской, у ТЦ «Парадиз», и на улице Можайского, напротив кинотеатра «Мир». Здесь можно будет приобрести товары новогодней тематики – сувениры, гирлянды, открытки, украшения и т.д. Торговые места будут празднично украшены. Они будут действовать с 11 декабря до 10 января.

Кроме того, с 15 декабря по 8 января у цирка, на Новоторжской, будет работать ярмарка к Новому году и Рождеству Христову, где также будет представлен праздничный ассортимент. Одним из основных событий декабря должна стать Рождественская ярмарка на улице Трехсвятской, она будет действовать с 23 декабря по 7 января. Здесь не только можно будет приобрести эксклюзивные товары, но и принять участие в анимационной программе, концертах, творческих конкурсах и мастер-классах, сообщает Управление администрации Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх