29 Марта 24, 10:07
Новости, Общество
05 Декабря 2017, 19:32

В Тверской Росгвардии новый начальник

Павел Калантаевский назначен на должность 27 ноября.

5 декабря с новым начальником регионального Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ встретился губернатор Тверской области.

На территориальный орган войск национальной гвардии РФ по Тверской области возложены функции по обеспечению общественной безопасности, безопасности объектов топливно-энергетического комплекса, борьбе с терроризмом и экстремизмом, осуществлению федерального государственного надзора за оборотом оружия и частной охранной деятельностью, а также другие задачи.

Павел Калантаевский родился в Черкесске, получил образование в Московском университете МВД России, Московском экономическом социальном институте, Академии управления МВД России.

С 1998 по 2006 год нёс службу в органах внутренних дел Карачаево-Черкесской республики на разных должностях. В 2006-2016 годах работал в органах внутренних дел Московской области. До назначения на должность начальника управления Росгвардии по Тверской области являлся заместителем начальника штаба Главного управления Росгвардии по Московской области, сообщает пресс-служба правительства Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх