28 Марта 24, 22:51
Новости, Общество
02 Декабря 2017, 09:42

Жительница Твери поблагодарила участкового за помощь в конфликте с бывшим супругом

На имя начальника Управления МВД России по Тверской области поступило обращение жительницы посёлка Химинститута со словами благодарности в адрес участкового уполномоченного Московского отдела полиции Руслана Григоряна. Женщина выразила слова признательности полицейскому за помощь в разрешении бытового конфликта, отметив профессиональный подход сотрудника, компетентность и корректность в общении с гражданами.

По словам заявительницы, у неё в семье сложилась непростая ситуация - бытовой конфликт с бывшим супругом. Мужчина избивал женщину, удерживал её в квартире, угрожал убийством. Испугавшись за свою жизнь и жизнь ребенка, потерпевшая обратилась с заявлением в полицию.

Участковый Руслан Григорян побеседовал с заявительницей, опросил супруга, а также возможных очевидцев и свидетелей произошедшего, выяснил все обстоятельства произошедшего,  назначил судебно-медицинскую экспертизу. В результате проведенной работы в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело.

 «Участковый вник в суть моей проблемы, контролировал ситуацию и оказывал поддержку. Безупречное исполнение служебного долга! Огромное спасибо!», - написала в своем обращении тверичанка.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх