25 Апреля 24, 08:37
Новости, ЖКХ
01 Декабря 2017, 16:53

МУП ЖЭК: 1 декабря техника оперативно вышла на расчистку дорог города

1 декабря в Твери муниципальное предприятие «ЖЭК» с началом снегопада вывело на улицы города необходимую технику для уборки улично-дорожной сети города. Прогноз погоды отслеживается на предприятии в постоянном режиме, поэтому техника готовится к неблагоприятным условиям заранее.

Сегодня к 12 часам (примерному времени начала сильного снегопада) 40 машин предприятия были подготовлены, заправлены противогололёдными реагентами и сразу вышли на линию. Всего в городе работает 24 комбинированные дорожные машины, которые осуществляют расчистку и противогололёдную обработку (19 машин – пескосоляной смесью, 5 – соляным раствором) проезжей части. На тротуарах работает 16 тракторов, которые также производят расчистку и обработку дорожного покрытия.

Ночью МУП «ЖЭК» продолжит работу на дорогах Твери. В случае необходимости при ухудшении погодных условий на базе дежурит дополнительная техника, которая в любой момент может быть выведена на линию, сообщает Управление информации администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх