16 Апреля 24, 13:31
Новости, Происшествия
01 Декабря 2017, 15:21

На пожаре в Бологовском районе погибли мать с дочерью

23 ноября в Бологовском районе в населенном пункте Березайка-2 около озера Копань сгорел нежилой дом. Одноэтажная деревянная постройка оказалась старинной усадьбой. Огонь уничтожил здание полностью. Как сообщил в народной новости читатель pessimist, «в этом доме и окрестностях Владимир Головин снимал свой фильм-концерт "Утро туманное" с Любовью Казарновской». А также он рассказал, что на пожаре погибли два человека.

Согласно официальной информации, в огне погибли две женщины 1933 г.р. и 1964 г.р.

Как пояснили ТИА в УМЧС по Тверской области, звонок поступил из населённого пункта, находящегося в двух километрах от возгорания, очевидцы сообщали о зареве. На момент прибытия пожарно-спасательных отделений в доме уже обвалилась кровля, он был полностью охвачен огнем.

- Пожарные ликвидировали возгорание, осуществили проливку и осмотр, как и положено. 27 ноября обратился мужчина. Он предположил, что в здании могли находиться его мать и сестра (проживали в здании незаконно, без воды, газа и электричества, поэтому дом считался бесхозным). При детальном повторном осмотре были обнаружены маленькие фрагменты костей. В настоящее время проводятся пожарно-технические экспертизы, - сообщает пресс-служба ведомства.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх