28 Марта 24, 19:51
Новости, Общество
30 Ноября 2017, 19:14

В Твери стартовал проект по созданию Народной Доски Почета города

Администрация Твери начинает реализацию проекта, в рамках которого будет сформирована в электронном виде Народная Доска Почета города. На сайте муниципалитета и на страницах администрации в социальных сетях с 30 ноября открывается рубрика «Тверская галерея». В ее рамках будут публиковаться рассказы о жителях города – незаметных героях нашего времени, которые добились успеха в профессии, учебе, общественной работе, в искусстве или творчестве.

Выбирать героев для Доски Почета планируется, исходя из предложений по отраслям, инициатив руководителей предприятий, организаций и учреждений, а также с учетом новостей о выдающихся достижениях тверитян из местных и федеральных СМИ.
Кроме того, каждый горожанин может внести свои предложения по поводу героев публикаций. Присылать информацию о людях, которые достойны быть включенными в «Тверскую галерею», можно на электронный адрес press@adm.tver.ru (с пометкой «Галерея»), справки по телефону 32-04-87.

Первая публикация в рубрике приурочена к Всемирному дню домашних животных, который отмечается 30 ноября, и посвящена тверской зоозащитнице Светлане Волковой.

Рубрика будет действовать в постоянном режиме, новые рассказы о героях будут публиковаться еженедельно по четвергам. В дальнейшем будет рассмотрена возможность издания книги по материалам «Тверской галереи».

Сообщает Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх