25 Апреля 24, 16:45
Новости, Общество
30 Ноября 2017, 12:45

Администрация Твери просит горожан дать советы по обустройству и проведению Рождественской ярмарки

С 23 декабря по 7 января в Твери на ул. Трёхсвятской вновь будет работать "Рождественская ярмарка". В прошлом году её посетили 12 000 человек. Она будет сочетать в себе европейские и русские традиции. Здесь не только можно будет купить подарки на Новый год, но и поучиться на мастер-классах, поучаствовать в конкурсах, послушать музыку и даже потанцевать. Украсят ярмарку известный по прошлому году деревянный олень Айон, рождественский вертеп и новые арт-объекты.

Из новшеств: движение на бульваре Радищева в этом году перекрывать не будут; на территории ярмарки планируют повесить дополнительную иллюминацию; а предпринимателям строго-настрого велели запастись товаром, чтобы до конца ярмарки дефицита в нём не было (особенно мармеладом - он разлетался в прошлом году очень быстро.)

На ярмарке традиционно будут представлены в широком ассортименте новогодние товары и подарки, продукция производителей тверского региона, а также товары православной тематики, особенно для тех, кто придерживается Рождественского поста: постные и освящённые продукты (мёд, орехи, льняное масло и т.д.), православные календари, освящённые свечи, иконы, подсвечники и ладан. 

Администрация Твери просит горожан помочь организовать ярмарку и сделать её ещё более интересной. На электронную почту press@adm.tver.ru присылайте предложения по поводу ассортимента товаров, содержания программы, новых арт-объектов, оформления домиков-ларьков и вообще всех нестационарных торговых объектов. А может быть, вы сами хотите провести мастер-класс? Тоже пишите! Самые оригинальные, интересные и осуществимые идеи будут воплощены в жизнь, а их авторы получат подарки. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх