16 Апреля 24, 16:00
Новости, Образование
28 Ноября 2017, 18:41

Студентов Тверской области приглашают принять участие в Кубке по менеджменту «Управляй!»

Студенты старших курсов из вузов Тверской области могут принять участие в Кубке по менеджменту «Управляй!», который проводится с октября 2017 года по февраль 2018 года Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Кубок по менеджменту «Управляй!» – проект, в ходе которого выявляются и оцениваются управленческие компетенции и навыки студентов выпускных курсов экономических специальностей.

Участникам необходимо разработать стратегию своей виртуальной компании и затем принимать решения в сфере маркетинга, производства, кадров, финансов и логистики, чтобы обеспечить ее наивысшую инвестиционную привлекательность.

На первом этапе все задания выполняются онлайн, финал состязаний состоится в Москве. По итогам Кубка лучшие студенты будут приглашены на стажировки и работу в крупнейшие компании страны, а победители смогут получить гранты на обучение в магистратурах РАНХиГС.

Заявки на участие для команд из Центрального федерального округа принимаются до 13 декабря 2017 года. Приоритет отдается студентам старших курсов, обучающимся по направлениям подготовки «Экономика и управление». В случае наличия резервных мест в рамках квоты на регион к участию будут допущены студенты других специализаций.

Подробная информация – на официальном сайте проекта управляй.рф, по телефонам +7(495)933-80-36, +7(495)933-80-34 и электронной почте info@managecup.ru, сообщает правительство Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх