31 Января 23, 07:03
Новости, Общество
28 Ноября 2017, 16:11

В Тверской области в колонии строгого режима плетут из фольги стрекоз и цветы

Конкурс проходил в отряде № 8 ржевской исправительной колонии строгого режима для рецидивистов. 

Один из осужденных отряда давно интересуется декоративно-прикладным искусством, выписывает необходимую литературу, знакомится с новыми направлениями. Чтобы приобщить к творчеству и других осужденных, он выступил с инициативой проведения конкурса. Начальник отряда Михаил Белоусов поддержал идею, благодаря которой осужденные могли бы освоить новое интересное занятие, сообщает пресс-служба ведомства

Готовясь к конкурсу, осужденные в течение недели изучали технику плетения. За исключением инициатора конкурса все они впервые работали с этим материалом.

Фольга – мягкий и полностью безопасный материал, работать с ним легко даже новичку. Заключенные сплели цветы и стрекозы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • russs Offline
    28 Ноября 2017, 16:22
    Торжокские златошвеи паникуют от конкуренции.
    Не тюрьма, а детсад какой-то...
    8 0
  • Proletary Offline
    28 Ноября 2017, 16:26
    Лестницу плетут небось
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • russs Offline
      28 Ноября 2017, 16:28
      ЛёХким движением руки стрекозёл превращается в вертолётЪ! Кольщег, наколи мне их всех!
      2 0
  • zxcvbnm Offline
    29 Ноября 2017, 10:09
    А какие фигурки из мякиша ..... :-)
    0 0

В Тверской области в колонии строгого режима плетут из фольги стрекоз и цветы

28 Ноября 2017, 16:11

Конкурс проходил в отряде № 8 ржевской исправительной колонии строгого режима для рецидивистов. 

Один из осужденных отряда давно интересуется декоративно-прикладным искусством, выписывает необходимую литературу, знакомится с новыми направлениями. Чтобы приобщить к творчеству и других осужденных, он выступил с инициативой проведения конкурса. Начальник отряда Михаил Белоусов поддержал идею, благодаря которой осужденные могли бы освоить новое интересное занятие, сообщает пресс-служба ведомства

Готовясь к конкурсу, осужденные в течение недели изучали технику плетения. За исключением инициатора конкурса все они впервые работали с этим материалом.

Фольга – мягкий и полностью безопасный материал, работать с ним легко даже новичку. Заключенные сплели цветы и стрекозы.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • russs Offline
    28 Ноября 2017, 16:22
    Торжокские златошвеи паникуют от конкуренции.
    Не тюрьма, а детсад какой-то...
    8 0
  • Proletary Offline
    28 Ноября 2017, 16:26
    Лестницу плетут небось
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • russs Offline
      28 Ноября 2017, 16:28
      ЛёХким движением руки стрекозёл превращается в вертолётЪ! Кольщег, наколи мне их всех!
      2 0
  • zxcvbnm Offline
    29 Ноября 2017, 10:09
    А какие фигурки из мякиша ..... :-)
    0 0

вверх