29 Марта 24, 17:25
Новости, Общество
27 Ноября 2017, 17:45

Жителей Тверской области приглашают в страну Снеготроллию

 В канун Нового Года , с 25 по 30 декабря, а также 2, 3 и 4 января 2018 года в 11.00 и 14.00 в Тверском областном Дворце культуры «Пролетарка» пройдут праздничные представления «Новогоднее путешествие в страну Снеготроллию».

Гостей ждет развлекательная анимационная программа - новогодние игры и песни, танцы, детская фотозона. И все это с главными героями праздника.

Авторы проекта - Дворец культуры «Пролетарка» и тверское анимационное агентство «Волшебный чемодан». Стоимость билета -400 рублей.

Вы когда-нибудь справляли Новый год в компании волшебных троллей? А быть может вы их просто боитесь? Думаете , что они огромные и свирепые? Да, нет же… Все это глупые и очень обидные для троллей выдумки. На самом деле - это маленький лесной народец, ростом не больше ладони, с очень потешными мордочками, румяными щечками, смешными хвостиками, торчащими из старых и потертых штанишек. И , что самое главное, они на самом деле существуют, так же как эльфы, гномы и феи!

Маленькие герои нашей Новогодней сказки Розочка и Цветан- самые счастливые тролли на свете, которым больше всего нравилось петь, плясать и обниматься. Но Новый Год в счастливом лесу троллей под угрозой…Завладев волшебным ледяным кристаллом, коварные Снегочуды похитили друзей Розочки и Цветана и решили заморозить все вокруг.

Герои известного мультфильма вместе с ребятами решают отправиться в удивительную страну Снеготроллию. По дороге им предстоит выбраться из лап огромного паука, обратиться за помощью к говорящему облаку, пройти через обледеневший корневой тоннель и справиться с хитрым предводителем Снегочудов.

Хотите узнать , что же случится дальше ? Об этом вы узнаете , став маленькими героями нашего Новогоднего путешествия в Снеготроллию . Самое главное, что произойдет в Новогодней Сказке – ДОБРО обязательно победит ЗЛО. А пока поверьте на слово… У вас будет самый незабываемый Новый год!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх