25 Апреля 24, 09:09
Новости, Транспорт
27 Ноября 2017, 15:38

В Конаковском районе закрыт съезд с дороги «Подъезд к поселку Шоша»

Съезд с дороги «Подъезд к поселку Шоша» в направлении деревни Вараксино и гостиничного комплекса «Radisson Завидово» временно закрыт. В рамках государственного контракта в Конаковском районе Тверской области подрядная организация АО «ДРСУ» реконструирует региональную автомобильную дорогу «Подъезд к поселку Шоша». Работы рассчитаны на два года и должны завершиться в 2018 году. После реконструкции в эксплуатацию введут около 700 метров автодороги и новый мост через реку Дойбица протяженностью 88,38 погонных метра.

С 27 ноября в связи с производством работ съезд с автодороги «Подъезд к поселку Шоша» в направлении деревни Вараксино и гостиничного комплекса «Radisson Завидово» закрыт для движения всех видов транспорта. Соответствующие дорожные знаки установлены.

Ограничения продлятся до 20 декабря 2017 года. Движение транспорта организовано по существующим автодорогам регионального и местного значения. Длина объездного маршрута до въезда в Вараксино – 3,6 километра, сообщает пресс-служба ГКУ «Дирекция ТДФ»

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх