26 Апреля 24, 23:44
Новости, Туризм
26 Ноября 2017, 17:28

В Тверской области пройдёт «Деловая неделя» Российской гостиничной ассоциации

27-29 ноября в Твери пройдет «Деловая неделя» Российской гостиничной ассоциации, организованная при поддержке правительства Тверской области. Представители отрасли и органов власти обсудят актуальные вопросы гостиничной сферы, повышение качества предоставляемых гостиничных услуг на территории Верхневолжья.

В рамках «Деловой недели» в Твери 27 ноября состоится круглый стол с представителями гостиничных предприятий региона, где рассмотрят вопросы профессиональных стандартов подготовки кадров, развития клиентоориентированности сотрудников сферы гостеприимства, законодательное регулирование гостиничной деятельности.

28-29 ноября запланировано проведение семинара-тренинга для сотрудников службы приёма и размещения гостиниц. Участники получат сертификаты о повышении квалификации от Российской гостиничной ассоциации.

В мероприятии примут участие президент Российской гостиничной ассоциации Геннадий Ламшин, вице-президент ассоциации Владимир Ефимов, эксперт по классификации средств размещения, преподаватель магистерских программ в МГУ Нелли Маврина.

В декабре прошлого года региональная ассоциация туризма и Федерация рестораторов и отельеров России провели в столице Верхневолжья конференцию «Гостиничный бизнес Тверской области. Проблемы и пути решения». Участниками стали представители отрасли, а также муниципальной и региональной власти Тверской и Ярославской областей.

В ходе мероприятия обсудили государственные меры поддержки развития внутреннего и въездного туризма, туристической инфраструктуры и гостиничной индустрии, сообщает правительство Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх