25 Апреля 24, 20:04
25 Ноября 2017, 08:42

Спортсмены из Тверской области завоевали 6 медалей на международном Чемпионате по спортивному ножевому бою

17-18 ноября в Калининграде прошел международный Чемпионат по спортивному ножевому бою, организованный Федерацией оружейных единоборств России. В чемпионате приняли участие спортсмены из Москвы, Архангельска, Тверской области, Курска,Калининграда и Израиля.

Тверской спортсмен Андрей Крылов завоевал серебряную медаль в ростовой категории до 184 см, а Алексей Хохлов - бронзовую медаль в той же ростовой категории. Спортсмен из п. Эммаусс, Дмитрий Мартьянов завоевал бронзовую медаль в категории свыше 184 см.В командном первенстве Крылов, Хохлов и Мартьянов заняли третье место.Спортсмены представляют Тверское региональное отделение Федерации Арнис Эскрима Кали (ФАЭК), сообщает представитель Федерации оружейных единоборств России в Тверской области