27 Апреля 24, 02:40
Новости, Происшествия
20 Ноября 2017, 15:20

В Твери двое парней украли бутылку настойки, подрались с охранниками и разбили дорогую витрину супермаркета

Действие происходит 5 ноября в супермаркете «Атак» на проспекте Победы. Местная молодёжь, вероятно, решила скрасить промозглый ноябрьский выходной алкоголем, но платить за него не собиралась. На «задание» отправились два молодых человека. Выбор пал на двухсотрублёвую бутылку настойки. Для отвода глаз на кассе воришки честно оплатили мелочёвку, а настойку нечестно спрятали в рукав. 

Охрана магазина перегородила молодым людям выход и любезно попросила спрятанную бутылку оплатить. Ворам такое хамство пришлось не по нраву.

Вместо того, чтобы оплатить украденное, двое нападают на охранников и начинают драку. Одному удается сбежать, но он возвращается, ставит украденную бутылку на кассу, и уже вдвоем воры выбегают на улицу.

Разозлившись, что выходной не получилось провести в компании с алкоголем, один из молодых людей хватает камень и разбивает витрину магазина.

Чтобы вы понимали, цена вопроса – порядка 60 тысяч рублей.

Отделение уголовного розыска Центрального отдела полиции проводит проверку по данным фактам и разыскивает молодых людей.

Если вы обладаете любой информацией о них, просьба сообщить по телефону оперуполномоченного +7 (920) 154-39-30. Конфиденциальность и вознаграждение за достоверную информацию, которая поможет в поиске воров, гарантируются.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх