28 Марта 24, 16:42
Новости, Общество
18 Ноября 2017, 09:15

"Я БУДУ ЖДАТЬ. СИЛА ДОБРОТЫ": 18 ноября в Твери пройдёт благотворительный турнир по джиу-джитсу и выставка кошек

Инициативная группа по защите животных, Академия Единоборств и кроссфит-клуб «Валдай» при поддержке Федерации джиу-джитсу по Тверской области приглашают всех на пятую ежегодную благотворительную акцию "Я БУДУ ЖДАТЬ: СИЛА ДОБРОТЫ". 

Сила тела и сила духа всегда идут рука об руку. По-настоящему сильные люди - это опора и защита для тех, кто не может за себя постоять. Именно такие, сильные духом мастера боевого искусства джиу-джитсу продемонстрируют своё мастерство 18 ноября в борьбе за Кубок Инициативной группы. На ковер выйдут более 50 тверских спортсменов в двух возрастных категориях 2003-2005 и 2006-2008 гг. 

Центральным событием благотворительной акции станет выставка-раздача кошек – подопечных Инициативной группы по защите животных, которые ищут дом. Каждый желающий сможет обрести себе друга (при этом совершенно бесплатно) и сразу же забрать его домой! (При себе необходим паспорт). 

На акции любой желающий сможет: 

* получить консультацию ветеринара по уходу за вашим питомцем
* приобрести сувениры на тематической благотворительной ярмарке,
* познакомиться с деятельностью дома для бездомных животных «Новая жизнь», где находится больше 200 собак
* участвовать в розыгрыше призов от наших партнеров.

Среди подарков от партнёров акции – сертификаты и абонементы в кроссфит-клуб и академию единоборств, спортивное питание, скидочные карты в зоомагазины города, и многое-многое другое. Розыгрыш пройдёт в финале акции.

Кроме того, Инициативная группа по защите животных Твери с благодарностью примет помощь для подопечных группы. Это могут быть корма, крупы, консервы, наполнители, обработки от паразитов, медикаменты, либо финансовая помощь. 

КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПОМОЧЬ!

Организаторы акции ждут всех в Академии Единоборств «Валдай» по адресу:
г.Тверь, ул.Королева, д.9А 18 ноября 2017 г. с 12.00 до 17.00. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх