26 Апреля 24, 07:27
Новости, Туризм
15 Ноября 2017, 10:27

Кассиры Московско-Тверской ППК при покупке билетов будут выдавать путеводители по Тверской области

8 ноября Московско-Тверская ППК, Министерство туризма и Министерство транспорта Тверской области, а также предприятие «Тверьавтотранс» подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве. В рамках этого соглашения стороны договорились развивать мультимодальные перевозки на территории Тверской области. В частности, планируется расширять спектр существующих направлений, внедрять новые туристические маршруты и организовать работу с туроператорами региона.

Также для пассажиров пригородных поездов МТ ППК будет подготовлена информация о наиболее интересных местах Тверской области. Министерство туризма выпустит специальные путеводители и брошюры по маршрутам Верхневолжья, которые кассиры МТ ППК будут выдавать пассажирам при покупке билета.

- Подписанное соглашение позволит Московско-Тверской ППК и Правительству Тверской области координировать действия для максимально продуктивной совместной работы. Мы уверены, что результатом этих усилий станет качественный туристский продукт, интересный не только нашим пассажирам, но и всем любителям путешествий, – рассказал генеральный директор АО «МТ ППК» Олег Федотов.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх