19 Апреля 24, 19:53
Новости, Общество
14 Ноября 2017, 19:27

Интересная вакансия: работодатель обещает личный самолет, персональный кабинет с видом на Кремль изнутри

Сайт специализирующий на поиске работы и работников www.superjob.ru разместил интересную вакансию. Соискатель должен обладать активной жизненной позицией и быть патриотом. А в замен выбранный кандидат получит личный самолет, государственную квартиру, персональный кабинет с видом на Кремль (изнутри), «белую» зарплату.

Возвраст от 35 лет, пол - не имеет значения, а самое главное можно подавать заявку даже без опыта работы. Главное, что бы у кандидата было российское гражданство, не было судимостей, и он владел хоть одним европейским языком. И еще работодатель требует готовности к постоянным командировкам.

Из объявления: Кандидат принимается на работу по итогам всеобщих выборов представителями работодателя (народом Российской Федерации). Выборы состоятся 18 марта 2018 года.В случае избрания работодателем предоставляется: личный самолет, государственная квартира, государственная дача. Полное содержание за государственный счет (медицинское обслуживание, питание, транспорт, занятия спортом, образование, отдых) для Президента и членов его семьи.Персональный кабинет с видом на Кремль (изнутри).Проезд от места проживания к месту работы без пробок! Пожизненные гарантии для Президента и членов семьи по истечении срока полномочий.Условия выхода на пенсию оговариваются отдельно с каждым успешным кандидатом.
 

Правда, приступить к должности можно только после победы в выборах 18 марта 2018 года, так как опубликована вакансия на пост президента Российской Федерации. Интересную вакансию обнаружил читатель Сергей и рассказал о своей находке в письме на почту ТИА.

Сайт поиска работы ярким, красным шрифтом уточнил, что «работодатель с пониманием отнесется к опыту работы на аналогичной должности». Вакансия обновлена сегодня.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх