26 Апреля 24, 15:11
Новости, Культура
12 Ноября 2017, 20:30

Тверь соберёт молодых рок-исполнителей на фестиваль «NEW TONE – 2017»

С 3 по 9 декабря в Твери состоится одиннадцатый открытый фестиваль молодых рок-исполнителей «NEW TONE – 2017».  Традиционно фестиваль проходит на высоком уровне и собирает более 30 групп-участников со всей области.

За время проведения New Tone зарекомендовал себя хорошей «стартовой площадкой» для молодых рок-групп. Жюри фестиваля представляют мастера в области вокала, инструментального исполнения, известные рок-музыканты, представители оргкомитета «Нашествия», СМИ. Победа в фестивале – это не только шанс выступить на одной сцене с уже состоявшейся рок-звездой, но также возможность получить ценный подарок для работы группы.

«NEW TONE – 2017» пройдёт в клубе «Music Box».

Специальными гостями фестиваля в разные годы были группы «Хокей» (г. Тверь), «ПАХА-ПАУ» (г. Тверь), Рыба-Луна (г. Тверь), «7Б» (г. Москва), «КУКРЫНИКСЫ» (г. Санкт-Петербург), «АнимациЯ» (г.Чистополь), "Тайм-аут" (г. Москва), "МАРА" (г. Москва), группа "Знаки" (г. Москва) и группа "Маша и медведи".

Для участия в фестивале приглашаются группы и исполнители, работающие в любых направлениях стиля «рок», состав участников на 75% которых должен быть не старше 30 лет, выступающие на сцене не более 5 лет. Заявка должна содержать город, название группы, стиль, творческий стаж, полный состав (ФИО, дата рождения), номер телефона руководителя, достижения. По желанию, в заявку можно включать биографию группы. Заявки принимаются на электронный адрес new_tone@bk.ru. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх