19 Апреля 24, 00:58
Новости, От редакции
08 Ноября 2017, 16:35

У ТИА новый дизайн

Уважаемые читатели, перед вами новая версия нашего сайта. У нас адаптивный дизайн, теперь ТИА удобно читать и на мобильных устройствах. Переходили, правда, целый день, поэтому мы были вне зоны доступа. Переживали, но как всегда при запуске нашлась куча косяков. Приносим извинения, но смотрим правде в глаза - в ближайшее время на сайте возможны глюки. Если вы их поймали, пишите нам, мы будем благодарны и будем их править. Принимаем замечания или на почту, или в комментах. Заранее спасибо.

Что изменилось на новом сайте? Появились новые рубрики. Одна их них - «Как у них», в ней мы будем рассказывать, как живут в наших городах- побратимах и городах дружественных с Тверью.

Кроме того, теперь у нас появится «Комментарий дня». На главной странице сайта редакция будет публиковать самый остроумный или злободневный комментарий читателей. Просьба, прикрепите аватарку к своему профилю, если ваш комментрий будет самым лучшим, он будет с аватаркой лучше смортеться)

Также на главной странице сайта особое место займут наши опросы и тесты, рубрика «ТИА помогает» - это реакция на ваши народные новости («Жалобная книга»).

Мы сохранили весь функционал, который был. Вы по-прежнему можете размещать народные новости и блоги. Для этого нужно стать зарегистрированным пользователем в Сообществе ТИА. В вашем Личном кабинете вы сможете отслеживать, кто и как прокомментировал вашу новость или коммент, вступать в переписку, принимать благодарности и похвалы, а также отвечать на критику.

Комментарии на сайте по-прежнему смогут оставлять ТОЛЬКО зарегистрированные пользователи. Редакция оставляет за собой право на модерацию сообщений и воздействие на читателей, нарушающих правила Сообщества: например, мы можем "забанить" агрессивного, невоспитанного или призывающего к насилию комментатора.

Сами читатели ТИА могут заблокировать возможность комментирования своих новостей для определенных пользователей.

Надеемся, что новый сайт придется вам по душе.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх