19 Апреля 24, 07:16
Новости, Общество
03 Ноября 2017, 13:59

В Твери пройдёт Молодежная патриотическая акция «Равнение на бессмертие»

7 ноября в Твери пройдёт Молодежная патриотическая акция «Равнение на бессмертие», посвященная Дню воинской славы России – Дню проведения военного парада на Красной площади в Москве в 1941 году в честь 24-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции. Около 500 человек соберутся на площади Маршала Жукова.

В этот день в Москве и других городах России традиционно проходят массовые мероприятия. В акции примут участие военно-патриотические объединения, в том числе отряды «Юнармии» города Твери, воспитанники суворовского училища, представители городского Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, региональной патриотической общественной организации «Генеральский клуб», Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» и др.

В программе акции предусмотрено проведение митинга, церемония выноса копии «Знамени победы», заступление на Пост №1. Центральным событием акции станет прохождение торжественным маршем военно-патриотических объединений на площади Маршала Жукова.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх