28 Марта 24, 22:40
Новости, Общество
02 Ноября 2017, 18:00

В Твери пройдут Дни малого и среднего бизнеса

9 и 10 ноября в Твери пройдут традиционные «Дни малого и среднего бизнеса», организованные администрацией города. В программе – круглые столы, семинары, мастер-классы и тренинги, а также расширенное заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства и туризма.

Организаторами Дней малого и среднего бизнеса помимо администрации города традиционно выступают государственные и общественные организации инфраструктуры поддержки малого бизнеса, МБУ «Центр инвестиционного развития и туризма города Твери» и МАУ «Центр городского предпринимательства», Межрайонные инспекции Федеральной налоговой службы № 10 и № 12, Центра развития бизнеса Сбербанка России, банк «Российский капитал», Банк России, а также неизменный партнёр и главная площадка проведения Дней – тверская областная библиотека им. А.М. Горького.

В первый день, 9 ноября, пройдут обучающие семинары, посвящённые применению контрольно-кассовой техники, налоговой отчётности, государственной поддержке бизнеса, а также игра-тренинг «Капремонт бизнеса» от московского бизнес-тренера Екатерины Цветковой и школа молодёжного предпринимательства «Моя бизнес-идея», организованная управлением по культуре, спорту и делам молодёжи администрации города Твери.

Программа второго дня, 10 ноября, ещё более насыщенна. В неё входят круглые столы, посвящённые актуальным проблемам малого бизнеса, взаимодействию предпринимателей и банков, развитию женского и социально-ориентированного предпринимательства, реализации проекта «Вкус Верхневолжья». Для молодёжи подготовлен мастер-класс «Базовые правила финансовой грамотности», для активно развивающих своё дело предпринимателей – тренинг «Сервис! Продажи! Ещё больше продаж!» от бизнес-тренера Олега Лихачёва (Москва). Кроме того, на протяжении всего дня в торговом комплексе «Тандем» будет проходить ярмарка коммерческой недвижимости, организованная НП «Региональное отраслевое объединение строителей».

Итоговым мероприятием Дней станет расширенное заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства и туризма, которое пройдёт в 16 часов в актовом зале библиотеки имени Горького.

Вход на все мероприятия Дней малого и среднего бизнеса свободный, участие бесплатно. С подробной программой Дней малого и среднего бизнеса можно ознакомится на официальном сайте администрации города Твери www.tver.ru в разделе «Объявления», сообщает Управление информации администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх