20 Апреля 24, 08:25
Новости, Общество
30 Октября 2017, 15:47

Тверским школьникам подготовили культурную программу на время каникул

30 октября Тверские школьники ушли на заслуженный отдых – осенние каникулы. Провести это свободное от школьных занятий время с пользой детям поможет культурно-образовательная программа.

В спорткомплексе «Юбилейный» 30 октября проходит областной турнир по хоккею памяти заслуженного тренера Равиля Урманчеева. 31 октября и 1 ноября школьники смогут посетить императорский путевой дворец, а также мастер-классы от областной станции юннатов. Также 1 ноября дети смогут бесплатно посетить областную картинную галерею на ул. Д. Донского и «Литературную среду» в Доме поэзии Дементьева.

С 1 по 5 ноября тверские театры ждут юных зрителей на свои постановки. 2 ноября в спорткомплексе «Юбилейный» соберутся волейболисты - участники Кубка Губернатора, а в спортшколе «Лидер» пройдёт региональный чемпионат по международным шашкам. 3 ноября день открытых дверей проводит Тверской областной центр юных техников. В этот же день на сцене драматического театра будет показана программа «Вечер русской поэзии».

4 ноября будет отмечаться День народного единства, в честь которого пройдут различные праздничные мероприятия в городском саду. Памятной дате также будет посвящён проект «Шоу Импровизация» в ДК «Пролетарка». В этот же день на картодроме в Борихино пройдут областные соревнования по автомобильному спорту. А 6 ноября на сцене Тверской академической филармонии пройдет концерт инструментальной музыки.

С более подробной афишей мероприятий можно ознакомиться на официальном сайте Министерства образования Тверской области.

Информация пресс-службы Правительства Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх