Десять девушек из Твери принимают участие в первом четвертьфинале международного конкурса "Улыбка Вселенной 2018"
Стартовал первый четвертьфинал на второй сезон уже популярного международного конкурса красоты "Улыбка Вселенной 2018". В нем участвуют 27 конкурсанток из 7 стран: Азербайджана, Белоруссии, Грузии, Кыргызстана, Латвии, России, Таджикистана.
Голосование продлится до 31 октября 12:00 часов по московскому времени. По результатам голосования далее в полуфинал пройдут 15 участниц.
Следует отметить, что после завершения первого четвертьфинала стартует второй четвертьфинал. Новые анкеты еще принимаются, поэтому у остальных участниц есть шанс попасть в число участниц второго четвертьфинала конкурса.
Финал конкурса пройдет в марте 2018 года в России в Сочи. Победительница получит сертификат на 10 тыс долларов, подарки от спонсоров и возможность участия в международных проектах.
Основная миссия проекта — укрепление дружбы между разными народами нашей Планеты. Конкурс проводится с целью пропаганды моды на улыбку, доброту и бережного отношения к окружающим нас людям.
Анкеты участниц.
Комментарии (37)
PS: из картотеки компромата видать пошто Кешку-то забанили, неужто за Маяковскага?
Об камень обточатся зубов ножи еще!
Собакой забьюсь под нары казарм!
Буду, бешеный, вгрызаться в ножища,
пахнущие потом и базаром. (В. Маяковский)
Но 10 тыс долларов кто-то получит...
Я только не поняла. В финальных этапах конкурса тоже только фото будут участвовать? Или личное присутствие все же необходимо?
В опечатанном контейнере, разумеется.
ТИА, перед баном гляньте в гугль.
И еще про улыбку. Мой брательник как то лечил Лома (Костенко). При этом употребил слово "Диастема". Лом насторожился. Брательник ему на словах объяснил, мол это не опухоль и не зараза, это как у Аллы Пугачевой.
- Это у Пугачевой, как у меня! - ответил Александр Иванович серьезным голосом.
Лома давно расстреляли, а Пугачева диастему исправила.
а так опять кумовство и черездивание
- Машенька у меня к вам три вопроса.
- на два согласна. в опу не дам