25 Апреля 24, 18:38
Новости, Общество
28 Октября 2017, 09:12

600 рублей штрафа получил житель Рамешек за мат, пьянство и побег от полицейских

26 октября Рамешковский районный суд рассмотрел материал об административном правонарушении в отношении мужчины, оказавшего неповиновение законным требованиям сотрудников полиции.

Как сообщает пресс-служба суда, "Воробьев при доставлении в Рамешковское отделение полиции МО МВД России «Бежецкий», находясь в состоянии опьянения, при задержании вырывался, выражался грубой нецензурной бранью, хватался за форменное обмундирование сотрудников полиции, на их неоднократные требования прекратить свои действия, не реагировал". Полицейские применили к задержанному физическую силу, однако его это не остановило - Воробьев продолжал вырываться и пытался убежать.

В судебном заседании задержанный вину признал полностью, раскаялся, суду пояснил, что в тот день был пьян и многого не помнит. 

В итоге суд признал Воробьева виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 19.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях и назначил ему наказание в виде штрафа в шестьсот рублей.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх