19 Апреля 24, 13:24
Новости, Криминал
22 Октября 2017, 11:27

В Ржеве Тверской области полиция задержала 30-летнего мужчину с героином

В Ржеве сотрудники полиции задержали 30-летнего местного жителя, который подозревался в   незаконном обороте наркотических средств. 

При личном досмотре в присутствии понятых полицейские обнаружили и изъяли у мужчины во внутреннем кармане куртки бумажный сверток с порошкообразным веществом. Согласно справке эксперта, в свертке находился героин общей  массой более 6 граммов.

В ходе допроса в отделе полиции мужчина рассказал полицейским, что приобрел наркотик  для личного употребления. Злоумышленник задержан в порядке статей 91-92 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.

В настоящее время по признакам преступления, предусмотренного  частью 2 статьи 228 Уголовного кодекса  Российской Федерации  возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет. Ведется следствие. Полицейские устанавливают, где и при каких обстоятельствах был приобретен наркотик и для каких целей он предназначался, сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх