18 Апреля 24, 03:48
Новости, Общество
16 Октября 2017, 18:11

Умерший актер Дмитрий Марьянов служил в Тверской области

15 октября 2017 года умер артист Дмитрий Марьянов. В Подмосковье он почувствовал себя плохо и скончался по пути в больницу, у него оторвался тромб.

Оказывается, Дмитрий служил в Тверской области, об этом он рассказал телеканалу "Звезда". Он служил дешифратором "черных ящиков" в Вышнем Волочке в части Военно-воздушных сил. Актер  рассказывал, что устраивал в армии КВН, организовывал праздники и даже играл в оркестре.

- Вот эта школа (армия), к сожалению, она нужна. Мир такой, знаете, Цой говорил, что правда должна быть с кулаками, – говорил в интервью Дмитрий Марьянов.

Актер рассказал, что до армии снимался у Эльдара Рязанова в фильме “Дорогая Елена Сергеевна”. Однажды, Эльдар Александрович давал интервью и сказал, что не любит военных. Дмитрий расказывает, что когда пришёл в военкомат, ему сказали:“Ты у Рязанова снимался?. И я понял, что попал: "Мне пишет маркером команду, обводит, три раза подчеркивает, три восклицательных знака: “Тихоокеанский подводный флот». Я говорю: «Ребята, как, я же после…” А они обрывают: “Свободен, воин!”

Но тут открылась дверь, забежал какой-то прапор со словами: "У нас проверка Ленинских комнат!” Актёру предложили сделать за пять дней Ленинскую комнату. 

- За неделю с моим другом сделали семь огромных щитов. И таким образом я попал в ВВС в Вышнего Волочка.

 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх