18 Апреля 24, 06:00
Новости, Спорт
13 Октября 2017, 14:48

У мамы сдали нервы: на соревнованиях по дзюдо она избила сына и дала пощечину мужчине

Инцидент произошел на соревнованиях по дзюдо 7 октября в зале ФОК «Олимп» в Боровичах Новгородской области. Два мальчика сошлись в бою на татами и когда один из них выиграл, второй ребенок распсиховался и показал средний палец судье.

Неспортивное поведение сына увидела родная мать, которая в это время снимала поединок на планшет. Она тут же бросилась на ребенка и начала его избивать.

На помощь юному спортсмену пришел чей-то папа, но и он попал под горячую руку разъяренной женщины. Она дала ему пощечину, а он ответил ей тем же. Стало известно, что таким поступком «прославилась» мама одного из воспитанников спортивной школы в Торжке. Кстати, в СДЮШОР, как и в городском комитете спорта от комментариев отказались.

Скандальное видео происшествия попало в сеть и стало очень популярным. Инцидентом заинтересовались следователи Новгородской области. Сообщается, что «проводится доследственная проверка по факту публикации 9 октября 2017 года на сайте одного из видео хостингов и 11 октября 2017 года на сайте одного из телеканалов об избиении матерью ребенка на турнире по дзюдо и драке с судьей. В ходе проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего. По результатам проведения комплекса проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение».

Как сообщает Великий Новогород.ру, со ссылкой на главного судью соревнований Владимира Аристархова, под горячую руку женщины попал не судья, а чей-то папа. После такого поведения женщины родители хотели вызвать полицию, но их отговорили судьи. Мальчика с соревнований сняли.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх