25 Апреля 24, 02:17
Новости, Общество
11 Октября 2017, 17:08

В Твери 11 октября трамваи закончат работу раньше

В Твери начаты подготовительные работы по благоустройству пешеходной инфраструктуры возле поворота трамвайных путей с проспекта Чайковского на улицу Коминтерна. Для проведения отдельных видов работ потребуется кратковременное прекращение трамвайного движения.

Состояние пешеходной инфраструктуры на данном участке давно требовало принятия мер. В итоги было решено произвести асфальтирование как межрельсового пространства, так и прилегающих к путям участков покрытия. В настоящее время специалистами МУП «ЖЭК» ведётся подготовка к разборке старого, пришедшего в негодность покрытия. В вечернее и ночное время силами МУП «ПАТП-1» будут производиться работы по подготовке к асфальтированию.

В связи с этим 11 октября трамваи в Твери прекратят своё движение в 20 часов. Утром 12 октября подвижной состав выйдет на линию в соответствии с обычным расписанием буднего дня. Для завершения работ по асфальтированию участка возможно потребуется повторное перекрытие движения – сроки его ещё уточняются, о любых изменениях в движении транспорта будет сообщено дополнительно, сообщает Управление информации администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх