18 Апреля 24, 09:32
Новости, Общество
10 Октября 2017, 15:28

Администрация Твери запустила новую версию официального сайта

10 октября в эксплуатацию была запущена полностью обновлённая версия официального сайта администрации города Твери по адресу www.tver.ru.

В первую очередь изменился внешний вид – он стал более современным, отвечающим современным тенденциям дизайна. Более удобным и интуитивно понятным стал интерфейс пользования порталом – в прежней версии некоторые разделы найти было несколько затруднительно. Теперь информация подаётся именно таким образом, каким ее удобнее всего воспринимать пользователю.

Что касается наполнения портала – во-первых, в полном объёме сохранена вся имевшаяся в старой версии информации. Только она стала более структурированной и понятной. К примеру, на странице «Структура администрации» теперь показаны не только имена и контакты руководящих сотрудников, но и иерархия подчинения, в частности, кто из заместителей главы администрации какие сферы курирует. Кроме того, таблица дополнена информацией о муниципальных предприятиях и учреждениях, ранее находившейся в других разделах.

Произошёл и целый ряд других изменений. В частности, на портале внедрена полнофункциональная система поиска – прежняя её версия вызывала немало нарекания. Запуск новой версии сайта – это только начало большой работы по его дальнейшему улучшению и наполнению. Причём принять участие в этом сможет каждый – все пожелания принимаются здесь же, на сайте, в разделе «Интернет-приёмная».

Управление информации администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх