20 Апреля 24, 08:42
Новости, ТИА помогает
05 Октября 2017, 15:40

"Тверская генерация" ответила на народную новость "Замерзаем! Дайте отопление!"

"Тверская генерация" ответила на народную новость о замерзающем доме № 24 по улице Орджоникидзе Замерзаем! Дайте отопление!. 3 октября отопление дали на всего на полчаса и про дом забыли. 

- ООО «Тверская генерация» информирует о том, что все звонки на «горячую линию» автоматически записываются, о чем абонент предупрежден заранее. От жителей дома 24 по улице Орджоникидзе звонок на «горячую линию» поступил 04.10.2017. Во время разговора абоненту были даны разъяснения по всем интересующим вопросам.

ООО «Тверская генерация» со своей стороны провела все необходимые меры по запуску отопления в дом по адресу Орджоникидзе 24. На данный момент проводится регулировка теплоснабжения внутри дома.

Дополнительно информируем о том, что управляющая компания 04.10.2017 отправила заявку на вызов инспектора тепловой сети ООО «Тверская генерация» для фиксации сниженных параметров тепла в жилом доме. Сегодня специалист компании проведет проверку по указанному адресу.

Стоит отметить, что качество теплоснабжения в жилом фонде зависит не только от ООО «Тверская генерация», но и от жилищно-коммунальных организаций, которые должны были в летний период выполнить необходимые работы непосредственно на объектах, а именно подготовить внутридомовые коммуникации.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх