20 Апреля 24, 09:01
Новости, Общество
05 Октября 2017, 10:01

7 октября в Твери разыграют «чемодан денег»

Группа компаний «Ритм-2000» приглашает тверичан на открытие крупнейшего в Тверской области гипермаркета «Тележка». Новый торговый комплекс площадью более 12 000 квадратных метров начнёт работать в тверском микрорайоне «Мамулино» 7 октября в 12.00.

В честь открытия пройдет 8-ми часовой марафон дегустаций, 3500 товаров будут предложены со скидками до 60%. Больших и маленьких посетителей ждут занимательные мастер-классы, игры, конкурсы и подарки. Также покупатели получат уникальную возможность выиграть «чемодан денег»: 100 000 рублей.

Новый гипермаркет «Тележка» будет работать в максимально удобном для горожан режиме: с 8.00 до 23.00, традиционно покупателей здесь будут ожидать приятные сюрпризы – выгодные акции, существенные для кошелька скидки.

Планируется, что столь масштабный торговый комплекс станет любимым местом для семейных покупок. Руководство компании позаботилось о комфорте не только взрослых покупателей, с удовольствием в этот магазин будет приходить и малышня, ведь для них закуплены специальные маленькие тележки.

Широкий ассортимент товаров порадует даже самого привередливого покупателя. На полках нового гипермаркета горожане смогут купить свежие овощи и фрукты, в том числе и тверских сельхозпроизводителей.

Не оставит равнодушным покупателей горячий хлеб, булочки из собственной пекарни. Кроме того, в гипермаркете «Тележка» можно будет приобрести мясные и рыбные полуфабрикаты, салаты, горячие блюда собственного производства. Заинтересует тверичан и новое предложение: вкусные готовые завтраки, обеды и ужины, которые позволят сэкономить время и семейный бюджет.

Помимо продуктов, в гипермаркете «Тележка» представлены бытовая техника, одежда, обувь, детские товары, товары для дома и отдыха, корма для животных. Все товары гипермаркета имеют необходимые сертификаты и документы, подтверждающие их качество.

Генеральный директор Денис Николаевич Коноплянко:

- Наша главная ценность – покупатель. Мы работаем для того, чтобы люди жили лучше и богаче, экономя свои время и деньги, и при этом имели возможность купить только лучшие товары. Именно поэтому мы уделяем особое внимание не только обслуживанию в торговом комплексе, но и всем этапам прохождения товара от производителя к покупателю. Особый акцент мы делаем на местных производителей и на товарах собственного производства. Это всегда гарантия свежести, экологичности и возможности приобрести отличный продукт по выгодной цене. Немаловажно также, что более чем у 250 жителей Твери появилась возможность получить интересную хорошо оплачиваемую работу рядом с домом.

Торжественное открытие состоится 7 октября в 12 часов по адресу: г. Тверь, ул. Оснабрюкская, д. 39, микрорайон "Мамулино".

Более подробную праздничную программу можно посмотреть в официальной группе в ВКонтакте

На правах рекламы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх